嘉兴站
直通车
查看: 2170|回复: 2

[求助] 哪位大神知道现在嘉兴二手房的过户流程?谢谢。

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-9-9 16:51:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
哪位大神知道现在嘉兴二手房的过户流程?谢谢。
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-8-23 13:17
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-9-23 17:07:51 | 显示全部楼层
    过户还是找中介吧,自己搞,真的会跑断腿
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-10-8 14:34:58 | 显示全部楼层
    网签--不动产交易-纳税--取证,专业性挺强,如果过户可以联系我壹叁柒叁贰伍玖叁壹伍叁
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    返回列表 发帖
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则