嘉兴站
查看: 635|回复: 1

[求助] 嘉兴现在买新房签购房合同需要多久?

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-12-3 17:23:59 来自:手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人10月底买的荣盛祥云府,首付款也全部交了,到现在购房合同还没签,开发商一直说在排队等网签,这个怎么弄?求大神们帮帮忙!
回复

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-11-16 16:19
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    发表于 2018-12-7 19:36:04 | 显示全部楼层
    急什么慢慢搞
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    返回列表 发帖
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则